Каталог

МЫ РАБОТАЕМ:С 10.00 до 17.00

Каталог +7 987-123-44-55 +7 987-123-44-55 stajki@mail.ru
Сравнение Личный кабинет
stajki@mail.ru
+7 987-123-44-55 +7 987-123-44-55
+7 987-123-44-55 +7 987-123-44-55
город Москва, Град Московский, ул. Радужная 16
Каталог
+7(495)226-12-22 Поиск Аккаунт Каталог О компании Доставка и оплата Контакты Скидки Скачать прайс Личный кабинет
Главная Блог Красная стяжка: объединение кабелей и их маркировка

Важность надежных соединений в быту и промышленности сложно переоценить. Соединения должны быть прочными, выглядеть эстетично, не нарушая общую стилистику технических комплексов и агрегатов. Для этих целей довольно давно используются кабельные стяжки.

 

Изделия представляют собой пластиковые ленты, основное назначение которых соединять провода в пучки. Эта продукция применяется гораздо шире, во многих областях деятельности человека. Наш магазин предлагает приобрести красные стяжки оптом, и в наличии всегда есть разные размеры стяжек.

 

 

Где применяется красная стяжка?

 

Стяжка красного цвета используется там, где нужно прочно соединить несколько кабелей или деталей. В паспорте указано, что кабельная стяжка предназначена для электромонтажных работ. Однако применяются изделия и для других целей. К примеру, для крепежа отделочных и рекламных конструкций, подвязки деревьев и кустов. Красные пластиковые хомуты используются на детских развлекательных площадках, где сконструированы прочные, но легкие конструкции.

 

 

Конструктивные особенности

 

Пластиковый хомут имеет простое строение. Это прочный ремешок, на его поверхность нанесены небольшие зазубрины. Конструктивные элементы предназначены для плотного защелкивания замка на ремешке. Монтируют изделия обычно вручную, но производители предлагают и специальный инструмент для работы со стяжками. Устройство зажимает ремешок в нужном месте, при необходимости оставшуюся его часть можно отрезать.

 

 

Красная стяжка: объединение кабелей и их маркировка

 

Красная стяжка нужна на разных стадиях работы с кабельными линиями. Это незаменимый крепеж, который позволяет надежно объединять многочисленные провода, составляющие электрические сети.

 

На начальных этапах работ электрики размечают провода стяжками, затем разделяют провода на группы, каждая из которых должна идти в определенный серверный шкаф. На последних этапах стяжкой объединяют провода, которые связывают основную сеть с внешними электронными источниками, интернетом и другими сетями.

 

Красная стяжка обычно используется для объединения проводников фазного типа под маркировкой L.

 

 

 

Сложно перечислить сферы электротехники, в которых используется этот простой крепежный элемент. Фиксаторы нашли применение в серверном оборудовании, которое представлено аккумуляторами, дисками, библиотеками, а также в сетевых устройствах: маршрутизаторах, модемах и разветвителях. Дополнительно разноцветные стяжки, в том числе красные, используются в системах телефонии, пожарной сигнализации и комплексов видеонаблюдения.

 

 

Правила хранения

 

Производитель поставляет продукцию упакованной в гофрированные коробки, в которых стяжки хранятся в полиэтиленовых пакетах по 100 штук. Столь плотная упаковка: оправданное решение, нейлон, из которого сделаны красные стяжки, гигроскопичен: взаимодействуют с влагой. Если изделия на долгое время оставить на открытом воздухе, они могут пересохнуть.

Оставить комментарий
Товары в статье
КСС кабельные стяжки стандартные 4х200 красные (100шт/уп)
Описание для стяжек КСС Наименование товара: Кабельная стяжка стандартная КСС Другое название товара: Пластиковый кабельный хомут Размер: 4 х 200 мм Реальный размер: 3,5 х 200 мм Цвет: красный Рабочая температура: от -40 °С до +85 °С Температура монтажа: от 0 °С до +60 °С Средняя нагрузка на разрыв: 18 кг Макс. Ø охвата: 50 мм Тип стяжки: с одинарным замком О производстве: Стяжки (хомуты) КСС производятся из высококачественного сырья Nylon 6.6. DUPONT. Производятся только из первичного качественного сырья, без добавления «вторички». За счет этого достигается эластичность изделия во всем рабочем температурном диапазоне ВАЖНО! - Плотно закрывайте упаковку после использования....
Verification: 0d94619b773ff9ac